Травинка
Номер от 15 февраля 2007 г.

Болезнь отступила, мама здорова
Несмотря на богатый русский язык, я не нашла нужных слов, чтобы выразить слова огромной благодарности и восхищения потомственному лекарю Виктору Алексеевичу Степановичу, добрейшему спасителю, которого послал нам Бог, и вам, редакция газеты.

МОЕЙ маме (ей 56 лет) врачи давали жить не более 3-4 месяцев (от силы 5), у нее онкология в тяжелой форме. Надежды не оставалось, приговор был вынесен. Полная моральная подавленность семьи. Но добрые люди дали мне вашу газету-спасительницу, где был указан номер телефона Виктора Алексеевича (г. Волжский Волгоградской области, тел. 8443-585068). Надежды не было, но я все-таки решила ему позвонить, и он выслал нам лекарство вместе с инструкцией и методикой лечения.

Мама прошла три курса лечения этим препаратом в 2004 году. После первого курса боли прекратились. Анализы после третьего курса показали хорошие результаты. Болезнь прошла, не оставив и следов.

Сейчас мама чувствует себя хорошо, к ней вернулась прежняя активность. Собирается приехать в гости (она живет в Казани), чтобы повидаться с внучкой.

Помимо онкологии у мамы исчезли и другие недомогания, которые серьезно ее беспокоили. Сейчас по методу Виктора Алексеевича лечатся сводный брат мужа и его сотрудница.

Дорогая редакция! Мы читали в газетах много хороших и благодарных слов об этом человеке. И мы готовы подписаться под каждым из них.

Спасибо всем сотрудникам редакции за ваш вклад в дело спасения обреченных людей.

Мария Игнатьевна Борисевич, г. Минск, ул. Партизанская, д. 74, кв. 4