Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Пятница, 29 марта 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Травинка
Номер от 6 ноября 2009 г.
Смотреть весь номер Травинка от 6 ноября 2009 г. :: Архив газеты «Травинка»

Я не бегаю к врачу, я сама себя лечу

Версия для печатиОтправить статью другу
Здравствуйте, дорогие читатели! Представляюсь, зовут Галиной, мне 68 лет. До 65 лет я работала, болеть было некогда. В итоге запустила свое здоровье, то есть попросту не обращала внимания на появляющиеся проблемы. Очень часто у меня повышалось артериальное давление, порой показатели доходили до 220/120. А я - таблетку в рот и дальше работать.

РЕЗУЛЬТАТ не заставил себя ждать: одна операция, вторая через 5 месяцев, потом больничный лист на 5 месяцев. В итоге получила 2 группу инвалидности. А диагнозов наставили: варикоз, тромбофлебит, гипертония III стадии, сердечная недостаточность, тахикардия и т д.

Я раскисла, глотала таблетки, назначенные врачом, но, увы, все равно мне было плохо. Затем я сказала себе: «Стоп!» Стала выписывать лечебные газеты, собирать рецепты. В саду стала сажать травы, делать настойки и т.д.

Сейчас я к врачу не хожу, лечусь народными средствами. Артериальное давление поднимается редко, если только понервничаю. Ноги стали болеть меньше, раньше я ходила только с клюшкой, а сейчас обхожусь без нее. Очень много собрала рецептов от всех болезней. Отвечаю на письма всем, кто напишет. Делаю настойку из алоказии (цветок выращиваю сама): она лечит суставные боли, рак груди, женские болезни (рак матки и др.), ее принимают при болях в желудке, кишечнике, при туберкулезе, подагре, она помогает при болезнях щитовидной железы (когда организм испытывает недостаток йода), компрессы из нее на вены убирают варикоз.

Готовлю вытяжку из мухоморов, которая тоже лечит варикоз, тромбофлебит, полиартрит, склероз сосудов, радикулит, рак желудка и т.д. Выращиваю сама болиголов и делаю настойку, которая лечит раковые заболевания, повышает иммунитет. Еще делаю хорошую мазь из болиголова для лечения рака, мастопатии и т.д. Выращиваю в саду очиток пурпурный, который тоже лечит раковые заболевания (рак матки, груди и т. д.), дурман, барвинок малый (он помогает при повышенном артериальном давлении).

К врачу я, правда, хожу 1 раз в год сдать анализы крови. Они пока, тьфу-тьфу, у меня хорошие.

А газета «Травинка» мне нравится, я ее давно выписываю. Рецепты, статьи в ней пишутся всегда вовремя. Так держать и дальше!

Здоровья вам!

Г.Н. Батырева, г. Ульяновск, ул. Терешковой, д. 1, кв. 79



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Народные методы   Читайте в этом номере «Травинки»  |  Не спеша ходи, народ, в гололед!   |  Газету читаю, люблю, берегу, но выписывать не могу…  |  Я не бегаю к врачу, я сама себя лечу  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Ноябрь 2009
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com