Травинка
Номер от 31 января 2011 г.

Очищение без напряжения
Предлагаю читателям газеты метод очищения, который проверила на себе.

1 кг ягод калины пропускаем через мясорубку, добавляем 1 кг жидкого меда и в эту массу вливаем 0,5 л коньяка. Все хорошо перемешиваем и сливаем в трехлитровую банку, которую плотно закрываем и ставим в темное место на месяц. Через 30 дней состав готов.

Я принимала по 1 ст. ложке 3 раза в день во время еды. Через две недели уже почувствовала на себе результаты лечения: нормализовалось давление, наладилась работа желудочно-кишечного тракта, а из почек пошел песок (следите за мочой).

Салат здоровья

А чтобы не засорять свой организм в дальнейшем, необходимо каждый день есть салат здоровья и молодости. Для этого потребуется следующее: тыква, морковь, яблоко – по 100 г, орехи грецкие – 50-100 г, мед – 100 г.

Овощи и яблоки натираем на крупной терке (каждый овощ на отдельную тарелку). Орехи нарезаем или раскатываем скалкой в полиэтиленовом пакете. Затем берем большую плоскую тарелку и укладываем слоями: тыква, морковь, яблоко, орехи, сверху поливаем медом. Не перемешиваем и съедаем утром натощак. Можно все взять в половинном наборе.

Этот салат просто замечательно действует на организм: появляется сила, постоянно присутствует бодрость, легкость в голове, надолго сохраняется ощущение сытости, кожа на лице становится чистой. Испытан и проверен на себе и своих членах семьи.

Это рецепты я написала для тех, кто не в состоянии делать клизмы, а очищаться надо всем, чтобы вы были здоровыми, красивыми и счастливыми.

Алевтина Михайловна Корепанова,427430, Удмуртия, г. Воткинск, а/я 68, дом. тел. 8 (34145) 43401, моб. 8-9508169169