Вечерний Северодвинск
Номер от 29 сентября 2011 г.

Совет да любовь!

Татьяна и Андрей Малафеевские

Девять лет назад Андрей приехал отдыхать к бабушке в деревню Пакшеньга Вельского района. Там встретил Татьяну и решил остаться на малой родине своей любимой. Через три года молодые переехали на малую родину Андрея, в Северодвинск. Самое яркое событие в жизни влюбленных - появление двух сыновей, Матвея и Никиты. Планируют пополнить семью и дочуркой.

Людмила и Денис Липатовы

Благодарны лучшей подруге Людмилы за то, что она познакомила их четыре года назад. Любят отдыхать у Солзы. Их сын Саша и дочь Даша на этой свадьбе были самыми желанными гостями (точнее, тоже главными действующими лицами). Молодожены мечтают совершить свадебное путешествие в Таганрог к брату Дениса.

Евгения и Сергей Негодяевы

В январе Сергей вызвал такси и оказался попутчиком Евгении. Пока ехали, познакомились. А потом были более дальние поездки. Ярким получилось путешествие в деревню Ваеньга Виноградовского района к родителям Евгении, которые одобрили выбор дочери. Любят вдвоем бывать на природе. Частенько Евгении удается наловить рыбы больше, чем Сергею. Нравится молодым экспериментировать в кулинарии. Свадебное путешествие совершат в любимую Ваеньгу.

Татьяна и Антон Корниловы

В день свадьбы исполнилось ровно четыре года, как во время учебы в областном центре их познакомили друзья. Молодой человек и девушка сразу поняли, что нашли свою судьбу. Под звон курантов в новогоднюю ночь Антон сделал Татьяне предложение. Летом любят гулять по берегу Белого моря. А вот свадебное путешествие планируют совершить в Турцию.

Кристина и Дмитрий Костючок

Однажды на улице Дмитрий обратил внимание на симпатичную девушку. От друзей узнал, где работает Кристина, и там с ней познакомился. Первая встреча состоялась в кинотеатре. Перед отъездом Кристины в командировку в оздоровительный лагерь Дмитрий сделал ей предложение. Разлука только укрепила их чувства. Первый свадебный танец молодожены исполнили сразу после бракосочетания под мелодию песни «Свадебные цветы». А свадебное путешествие они совершат в Северную столицу.

Валентина и Дмитрий Усковы

Почти год назад во время баскетбола Дмитрий обратил внимание на хорошо игравшую девушку. Этот вид спорта не единственный, который их объединяет. Любят кататься на роликовых коньках и играть на пляже в волейбол. Частенько выезжают на природу в Куртяево и Малые Корелы. В День влюбленных Дмитрий сделал Валентине предложение. Планируют совершить свадебное путешествие на Камчатку.