Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Суббота, 20 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Завалинка
Номер от 6 октября 2006 г.
Смотреть весь номер Завалинка от 6 октября 2006 г. :: Архив газеты «Завалинка»

Чтоб мужчина был здоровый!

Версия для печатиОтправить статью другу
«Жене сказал, что ушел к любовнице, любовнице сказал,

что ушел к жене, а сам - на чердак и работать, работать...»

Наукой подтверждено, что высоинтеллектуальная деятельность тормозит сексуальность мужчины. Его голова постоянно забита решением различных проблем, ему труднее расслабиться. А если он и расслабится с помощью горячительного, то и не вспомнит: а был ли секс вообще? То ли дело во времена предков: тогда было меньше проблем, весенняя посадка да осенняя уборка урожая, а так - лежи на печи да укрепляй себя борщами, кваском и медовухой. Вот и сила была - детей было у каждой семьи семеро по лавкам, не то что теперь. Сейчас уже в 40 лет мужики выпадают из седла. У трудоголиков ослабевает влечение (и возможности) из-за излишка ума, ну а у других? Причин множество. Это и проживание (служба) у полигонов, чрезмерное увлечение алкоголем, запущенные простудные заболевания и так далее. Конечно, обидно.

Корешок найдешь - счастье обретешь

В давние времена жил в богатом поместье властительный барин. Старый он уже стал, а наследников все нет. И жена у него справная, да и другие женщины в поместье имеются. Но стал барин все злее, над слугами издевается, крестьян замучил, глаза от злости красные у него стали, а сам даже позеленел. Увидал он как-то у ребятишек игрушку, велел отобрать, а это оказался корешок, похожий на человечью фигуру: есть ноги, руки, тело и голова. Оказалось, что ценит этот корень народ. Но злому барину никто ничего не говорил. Ребятишек помещик посадил в подпол до тех пор, пока взрослые не объявятся и не раскроют тайну: почему же у всех бедняков полны горницы детворы, нечего обуть, одеть и поесть, а в избах радость? Но рассказал ему один старейший, что этот белый корень и приносит счастье. А для мужчин - он просто клад, но каждый должен найти его сам, а вырастает корень в том месте, где в грозу ударит молния. Только лень барину самому бегать по склонам гор, выгнал он и старых, и малых искать в самую страшную грозу белый корень, а надсмотрщики всех плетьми бьют. Бегает барин, но не дается ему корень никак, грозит он небу кулаком. А с вышины шаровая молния ему свой кулак показала и давай его гонять. «Убегался» помещик и «лопнул»... А после грозы люди нашли много белых корней.

Мужик-корень

На все года давал корень мужикам простым силу великую, и прозвали его в столетиях «мужик-корень». Это и есть молочай Палласа. Семейство молочайных имеет много видов. Но у этого растения более крупные цветки и корни.

Роду молочаев дано научное название - эуфорбия. Известный врачеватель Авиценна называл его «Йатту». Академик Паллас тоже изучал его свойства и подтвердил, что корень содержит лактоны с антибактериальной и противоопухолевой активностью, справляется не только с проблемами потенции, но и с аденомой, простатитом; необходим при болезнях почек, мочевого пузыря, при раковых опухолях (в особенности при саркоме), при эпилепсии, гниющих язвах, раке кожи, раке прямой кишки, лямблиях и малокровии.

Особенно сильно мужик-корень проявляет свои лечебные свойства при совмещении с белым каменным маслом. 12,5 г корня молочая вместе с пробковой коркой заливают 0,5 л водки. Настаивают 2 недели. Принимают настойку по 15 капель 3 раза в день за 15 минут до еды или через час после еды. Пьют курсами 2 месяца с перерывом 2 недели.

Из белого каменного масла делают микроклизмы. 3 г масла заливают 0,5 литра кипяченой воды, добавляют 1 ст. л. меда. На ночь делают клизму из 3-4 ст. л. раствора.

Красный корень

Другой помощник для мужчин - красный корень. В народе его называют заветный корень, копеечник чайный или позабытый. Роют их сейчас все кому не лень: кучами, машинами вывозят. А ведь заветные корни необходимо правильно собрать, в свои сроки, с доброй душой. Кроме прочего, травник (крещеный и непьющий) должен иметь при себе корень плакун-травы (мать всем травам, только с ней появляется вся сила у любой травы!).

Есть одна история про красный корень. Однажды умелый охотник Степан пощадил медведя, пожалев его медвежат. Не получил он царскую награду за шкуру хозяина леса, но зато открыл ему медведь тайну волшебного корня и подарил Степану бесценную награду от природы - мужскую силу и счастье в семью, доселе бездетную.

Корни эти нельзя обламывать. В тибетской медицине красным корнем лечат простатит, аденому, мочевой пузырь, маточное кровотечение, нарушение менструального цикла, задержку мочи, водянку, выпадение матки и прямой кишки, болезни почек, туберкулез, упадок сил, астму.

Целебную настойку делают так. 25 г порезанного корня заливают 0,5 л водки. Настаивают 2-3 недели. Принимают по 25-30 капель с водой 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Пьют три месяца, перерыв 3 недели. Курсы повторяют до излечения.

Священный витекс

Прекрасно сочетается красный корень с витексом священным. Еще его называют авраамово дерево, или ханский эликсир лечения. Известно с древних времен, что у хана было тем больше власти и уважения, чем больше у него был гарем. На вес золота тогда были плоды витекса (похожи на шарики черного перца).

Растет витекс кустами и только на юге. Он необходим при лечении не только мужских проблем, но и лечения печени, селезенки, поджелудочной железы, опухолей груди, миом и фибром. 50 г плодов витекса разминают или перемалывают на кофемолке (у них специфически пряный запах) и заливают 0,5 л водки. Настаивают 2 недели. Принимают по 1 ч. л. за 15 минут до еды.

Да, непросто при нашей жизни быть мужчинами! Где уж содержать гаремы и тягаться с ханами. И если раньше (кино «Бриллиантовая рука») на призыв женщины: «Цигель, цигель, ай-люлю», - русский мужчина отвечал: «Русо туристо, облико морале» - и все было понятно, то теперь мужчинам и с работы домой идти не хочется.

Но у природы на любую хворь зелье вырастает! Да и знания - вот они. Дело остается только за корнями и растениями. Я предлагаю все перечисленные корни, не измельченные, белое каменное масло со всеми рецептами. А также ятрышник, дымянку, вербену, володушку и другие травы.

Есть у меня и набор, который я назвала «Супер-Система природы» для лечения всех проблем мочеполовой системы мужчин и женщин. Состоит он из красного, золотого, маральего корней, бадана, красной щетки и белого каменного масла. Методику применения прилагаю.

При обращении прошу указывать диагноз, возраст, вкладывать подписанный конверт с литерой «А».

О.В. Климова, 353440, г. Анапа, главпочтамт, до востребования



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Читайте в печатном издании   Сушите шишки!  |  Просчеты в расчетах  |  Когда курсанты маршируют...  |  Это было в Афгане  |  Настоящий рыболов к испытаниям готов!  |  Чтоб не было горя от лишних калорий  |  Нету хуже непьющего мужа  |  Как я бросил пить и курить  |  Свидетельство алкоголика  |  Абрикосы для здоровья пользы  |
Подписка   И на завалинке сиди с «Завалинкой»!  |
Народные методы   Обхождение с парализованным больным  |  При кашле и бронхите дягиль отыщите  |  Чтоб мужчина был здоровый!  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Октябрь 2006
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com