Завалинка
Номер от 27 сентября 2011 г.

Очищение без напряжения
Предлагаю читателям газеты метод очищения, который проверила на себе: 1 кг ягод калины пропустить через мясорубку, добавить 1 кг меда, 0,5 л коньяка, перемешать, перелить в 3-литровую банку, закрыть, поставить в темное место на месяц, принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день во время еды. Через две недели такого лечения-очищения я уже почувствовала на себе результаты лечения: нормализовалось давление, наладилась работа желудочно-кишечного тракта, а из почек пошел песок (надо следить за мочой).

А чтобы не засорять свой организм в дальнейшем, необходимо каждый день есть салат здоровья и молодости: по 100 г тыквы, моркови, яблока, орехов грецких и меда; овощи и яблоки натереть на крупной терке (каждый овощ на отдельную тарелку), орехи порубить, уложить салат слоями: тыква, морковь, яблоко, орехи, полить медом. Не перемешивать, съедать утром натощак. Этот салат замечательно действует на организм: появляется сила, бодрость, легкость в голове, надолго сохраняется ощущение сытости, кожа на лице становится чистой.

Это рецепты я написала для тех, кто не в состоянии делать клизмы, а очищаться надо всем, чтобы вы были здоровыми, красивыми и счастливыми.

М. Брекова, г. Иваново