Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Вторник, 16 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Спорт

Страницы: << Вперед  0 :: 1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: Далее >>

    » 5 апреля 2005 г.  
351  Спортивная афиша
  

352  Дело Табак живет!
  Успешно выступили на Всероссийском турнире памяти Любы Табак северодвинские дзюдоисты.

353  Выходи, дружок, на ринг!
  Познакомились пятилетние Аркаша Кулаков и Илюша Копейкин на соревнованиях по боксу, куда они пришли вместе с родителями.

    » 31 марта 2005 г.  
354  «Ветеран» стал суперкомандой города
  Впервые в истории северодвинского хоккея с мячом был разыгран Суперкубок. Его обладателями стали чемпионы города, хоккеисты из команды «Ветеран», обыгравшие «Энергию», победителя Кубка Северодвинска.

355  Живая вода из Кубка будо
  В Набережных Челнах завершился пятый международный турнир по карате-до. Среди 250 участников, приехавших в Татарстан из 16 регионов СНГ, были и северодвинские каратисты из ДЮСШ-2.

356  Арбитр не заметил гола, или Пасуют... ворота соперника
  Команда «Наука» (Севмашвтуз) победила на прошедшем в Санкт-Петербурге I чемпионате России по флорболу среди вузов. В числе организаторов состязания - Российский студенческий спортивный союз, действующий под эгидой Министерства образования и науки РФ.

357  Спортивная афиша
  

358  Мезенский улов Дианова
  18-е областные лыжные соревнования на призы заслуженного мастера спорта, чемпиона мира и Олимпийских игр Владимира Кузина прошли на родине «короля лыж» в Мезени.

    » 30 марта 2005 г.  
359  Курниковой далеко до Шараповой
  Журнал «FHM» вновь радует мужскую половину человечества, да и женскую тоже, рейтингом самых привлекательных дам планеты. В него попали сразу две представительницы России, конечно же теннисистки.

    » 29 марта 2005 г.  
360  Фетисова ждали на хоккей
  В минувшую пятницу «Водник» поставил победную точку в юбилейном сезоне. На стадионе «Труд» под ликующие крики болельщиков команда архангельских хоккеистов выиграла у сборной мира со счетом 14:11.

    » 24 марта 2005 г.  
361  Псковские подарки тренеру Шеленкову
  Блестяще выступили на открытом первенстве и чемпионате Северо-Западного округа по кикбоксингу воспитанники тренера Тараса Шеленкова. Среди 180 спортсменов, приехавших в Псков, были сборные Москвы и нашего города. Четверо подопечных Тараса Викторовича завоевали одну золотую и три серебряные медали. Причем северодвинцы добились высоких наград накануне дня рождения своего тренера и его 15-летней тренерской работы.

362  Не отдадим Кубок мэра!
  Победой мужской команды Северодвинска завершился открытый теннисный турнир городов Северо-Запада России - «Кубок мэра Северодвинска».

363  Мечта сбылась в Казани
  Трижды воспитанник тренера Станислава Дернова из с/к «Беломорец» Антон Солодов показывал норматив мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу. Но уровень соревнований не позволял, чтобы в Архангельской области появился первый среди мужчин, выполнивший почетный норматив в этом виде спорта. И вот в столице Татарстана мечта тренера и его ученика осуществилась.

364  Спортивная афиша
  

365  Махоткин творит чудеса
  Нечасто увидишь, чтобы болельщики в спортивном зале вдруг вскакивали со своих мест и аплодисментами приветствовали успех спортсменов. Тем более, когда на соревнованиях побеждают гости. На такой душевный порыв оказались способны архангельские поклонники настольного тенниса на чемпионате области, где сильнейшими стали северодвинцы.

366  Помогла... арифметика
  Завершился третий вид спартакиады «Резервы труда и спорта» у девушек. Соревнования по волейболу, которые прошли в спортзале ПУ-21, были хорошо организованы и отличались увлекательной борьбой.

367  Не зря мы хрипли на трибунах
  САМЫМ удачным могут назвать этот сезон болельщики «Водника». Не зря они теряли голос на трибунах, подбадривая своих любимцев.

368  Азарт перенесли на стадион
  В воскресенье на льду стадиона «Энергия» прошли САМЫЕ экстремальные гонки на легковых автомобилях. Так школа водительского мастерства, созданная мастерами обучения вождению Николаем Стахеевым и Алексеем Мининым, отметила закрытие зимнего сезона.

    » 17 марта 2005 г.  
369  Лучший тренер опять Филимонов
  В спортивном зале ДКиС Ленкома завершился 18-й открытый чемпионат области по боксу, посвященный памяти Валерия Власова.

370  Неудавшийся дубль
  Большинство хоккеистов из команды «Ветеран» раньше выступали за северодвинский «Север» в чемпионатах страны. Богатый игровой опыт, накопленный в турнирах разного уровня, и хорошее взаимопонимание помогли этой дружине занять первое место в чемпионате города. Серебряными призерами стали юные воспитанники Алексея Аршинова из команды «Север-87», а бронзовыми - хоккеисты «Энергии».

371  Сильны сварщики в биатлоне!
  Эстафетные команды стартовали одна за другой с гандикапом, проходили на лыжах два стрелковых рубежа - «лежку» и «стойку», в клочья разбивали мишени, а не попавшие заворачивались на штрафной круг. Именно биатлоном, одним из самых популярных и «телевизионных» видов спорта, завершался конкурс «Мистер колледж-2005».

372  «Белая королева» выводит на «серебро»
  В Малых Корелах успехом сборной города завершились лыжные гонки на 39-х Беломорских играх.

373  Спортивная афиша
  

374  «Дельфины» берут реванш
  Центральным матчем чемпионата Архангельска по хоккею с шайбой во втором круге стала игра в Лайском Доке. Хоккеисты из местной команды «Дельфин» принимали северодвинский «Беломорец». Интерес к этой встрече подогревался еще и тем, что за «дельфинов» выступали десять человек из северодвинского «Строителя». Сожалеют наши хоккеисты, что у нас не проводятся теперь соревнования по любимому у северян виду спорта, вот и приходится выступать за другую команду и на чужих полях.

375  Передай болельщику
  Если среди наших горожан есть САМЫЕ верные поклонники «Водника» и заядлые болельщики хоккея с мячом, то эта информация специально для них.

    » 15 марта 2005 г.  
376  «Водник» снова чемпион страны
  Болельщики «Водника» ликуют: архангельские хоккеисты в девятый раз стали чемпионами России!

    » 10 марта 2005 г.  
377  Спортивная афиша
  

378  Поменялись местами
  На хоккейных площадках Котласа и поселка Вычегодский прошли игры турнира по хоккею с шайбой среди ветеранов по программе

379  «Княжеское» дело
  Вчера, 9 марта, тренеру первой детско-юношеской спортивной школы Виктору Николаевичу Князеву исполнилось 70 лет.

380  Вот где пожарные тренируются!
  На областных соревнованиях среди коллективов общества «Динамо» все шесть участников из Северодвинска - гиревики из команды управления Государственной пожарной службы №18 - заняли места на пьедестале почета.

381  Очки и победы Андрея Макарова
  Двадцать лет участвует Андрей Макаров в различных соревнованиях по настольному теннису. Недавно электромонтер из 14-го цеха Севмаша отличился на чемпионате Северо-Западного округа, заняв четвертое место. В истории этого вида спорта в области такое произошло впервые.

382  На ринг вызывается...
  В городской федерации бокса состоялось отчетно-выборное собрание.

383  Татьяна Ивановна лишку дала, но какого!
  На Кубке мира по лыжным гонкам среди ветеранов мастер спорта Татьяна Куртен добавила в свою коллекцию наград международных состязаний еще четыре медали.

    » 3 марта 2005 г.  
384  Удачи в Твери, ребята!
  Сейчас 15-летняя дзюдоистка Евгения Беляева и ее сверстник Алексей Ржавитин в родном спортзале усиленно тренируются перед участием в финале первенства страны.

385  Бегом по столице
  В Москве в манеже имени братьев Знаменских прошел зимний чемпионат России по легкой атлетике среди молодежи.

386  Двойной праздник чемпионов
  Победой северодвинцев Юрия Некрасова и его 17-летнего воспитанника Никиты Волкова завершился открытый чемпионат города по теннису в мужском парном разряде. Приятно, что произошло это в День защитника Отечества. А накануне капитан первого ранга в отставке Некрасов завоевал серебряную медаль на чемпионате страны среди ветеранов в Иваново.

387  Спортивная афиша
  

388  Не думай о секундах свысока
  Набирают обороты популярные детские соревнования на призы легкоатлетического клуба «Шиповка юных». В этом году к традиционным участникам из Северодвинска, Архангельска, Коряжмы и Котласа прибавились ребята из Мезени.

    » 24 февраля 2005 г.  
389  В споре с соперниками и ветром
  Под аплодисменты зрителей вновь показал свой фирменный финиш на одной лыже мастер спорта Андрей Дианов. Это произошло на лыжном стадионе «Беломорец» после окончания традиционной 30-километровой гонки.

390  Спасибо за урок, гренадеры!
  Во всех шести встречах на первенстве города по баскетболу среди молодежных команд студенческая дружина Севмашвтуза не познала горечи поражений. Но победили на девятом турнире... воспитанники тренера Руслана Номанова.

391  Впереди финал
  Завершились предварительные игры чемпионата области по мини-футболу.

392  Дима плюс Галя – победа
  С пятого класса заинтересовались игрой в пинг-понг две подруги, выпускницы 29-й школы Галина Ширяева и Анастасия Кочнева. Упорные тренировки позволили им добиться первых побед в спартакиаде школьников, а в прошлом году они поступили на первый курс технического колледжа.

393  «Серебро» Некрасова
  Такого еще в истории тенниса Архангельской области не было. Северодвинец Юрий Некрасов привез из города ткачих серебряную медаль, завоеванную на чемпионате России по теннису среди ветеранов.

394  Спортивная афиша
  

    » 17 февраля 2005 г.  
395  Задержавшийся в детстве
  Спортивная слава города берет начало в 21-й школе

396  За Ксюшей не угнаться!
  С бронзовой медалью вернулась из Саранска член юниорской сборной России по легкой атлетике Ксения Иванычева.

397  Спортивная афиша
  

398  С прицелом на Тихвин
  Хорошей репетицией перед зональными соревнованиями стали для борцов вольного стиля два турнира, проведенные на ковре в спортзале ПУ-38.

399  В атаку идет директор
  Такой любопытной ситуации, которую довелось увидеть во время матча первенства области, что-то не припомню. В атакующих порядках команды хозяев поля был... директор стадиона «Север», 43-летний Сергей Маурин. Недавно назначенный на этот пост, бывший игрок «Севера» не расстался с клюшкой и продолжает получать удовольствие от любимой игры в хоккей с мячом.

400  Вторая осечка «ученых»
  В Новодвинске состоялся второй финальный матч на Кубок федерации Архангельской области.

Страницы: << Вперед  0 :: 1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com