Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Воскресенье, 28 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Бабьи хлопоты
Номер от 11 июня 2010 г.
Смотреть весь номер Бабьи хлопоты от 11 июня 2010 г. :: Архив газеты «Бабьи хлопоты»

Также читайте в "Бабьих хлопотах" №11 (2010)

Версия для печатиОтправить статью другу
Эти материалы вы сможете прочитать целиком только в печатном издании "Бабьих хлопот"

Стань ему подругой

В жизни каждого мужчины происходят моменты осмысления и оценки своей значимости и ценности. Если эти переоценки происходят в 30 лет, то неустройства в жизни решаются им более или менее легко, но если возраст подошел к 40, то тупик становится барьером, который трудно преодолеть.

Белый гигант

А вы уверены, что знаете, как правильно пользоваться своим холодильником? Если есть возможность – перечитайте инструкцию, если нет – мы дадим вам самые важные советы.

Уют в тридцати метрах

Вы заметили, что в телевизионных школах ремонта, где так красиво и споро любая типовая квартира превращается в шикарный дворец, метраж подопытных квартир далек от российского стандарта.

Такой разный чай!

Ну что может быть лучше чашки ароматного чая вечером на веранде на закате солнца? Только чашка чая после жаркой русской бани! Учимся вместе варить отменный чай и потчевать им гостей. Ирина Калачева

Позабытые 100 минут

Вы, наверное, уже забыли, как в советское время все женщины сходили с ума от книги польской журналистки Софии Вендровской «100 минут для красоты и здоровья».

Будь готова!

Советов о том, как защитить себя от нападения на улице, дается немало. Только, наверное, было бы правильнее получить их из первоисточника – от тех, кто каждый день работает с преступниками и знает все об их поведении.

Пельмени – пища богов

Украшение русского стола – самолепные пельмени – уже давно превратились в пакетированную бюджетную еду бедных студентов. А помните, как наши бабушки сами лепили пельмени, окутывая кухню белым облаком муки? Так давайте вспомним, как готовить настоящие русские пельмени, заодно и узнав об их братьях из других стран.

Помидорный сок

Так называла томатный сок моя дочь, когда была маленькой. А вот пить его она отказывалась наотрез – не нравился ей этот очень вкусный, а главное, полезный сок.

В магазин – за покупкой!

Для того чтобы не растеряться в долгих поисках нужного вам средства от комаров, определитесь заранее, какой эффект вы от него ждете.

По местам!

Если пришло решение научить ребёнка убирать за собой игрушки, то вы быстрее добьётесь успеха, если будете выполнять несколько несложных правил.

Лето - пора зарабатывать!

А вы знали, что лето – удачное время для того, чтобы заработать? К небольшому бизнесу вы можете привлечь всех членов семьи, начиная с младшего школьного возраста, лишь бы было желание.

15 минут на ванную

Убирать ванную комнату приходится часто. И, в отличие от других комнат, там нельзя просто протереть. Чтобы не терять часы, скобля, оттирая и дезинфицируя, воспользуемся нашей системой. Также вы сможете обучить и ваших детей поддерживать ванную в порядке.

Магический лоскут

Для того чтобы стать королевой пляжа, не обязательно иметь стройную фигуру, ровный загар или дорогущий купальник. Достаточно лишь одного куска ткани и умения в него красиво драпироваться.

Собачьи слезы

Жила у меня за стенкой соседка – шустрая старушка лет 75. Тетя Катя очень любила животных, особенно своего кота, пушистого великана Матроску, и красавицу овчарку Ладу.

Пришла беда…

Лариса - необыкновенно красивая девушка: высокая, стройная, с длинными шелковистыми белокурыми волосами, большими серо-голубыми глазами, с длинными ресницами и нежным взором.

Будьте здоровы!

Раз уж мы так устроены, то попробуем заранее ответить на те вопросы, что часто крутятся у вас в голове. Итак, на что нужно обращать внимание, и по каким поводам стоит немедленно обращаться к врачу.

Правила супермаркета

Если вы завсегдатай супермаркетов, то это не значит, что вы сильно экономите. Да, зачастую цены там ниже, чем в обычных магазинах, но тратите в итоге больше из-за того, что покупаете много ненужных вещей.

Мыловары

А почему бы не освоить новую профессию? Научившись варить мыло, можно неплохо зарабатывать – многие женщины сейчас с удовольствием покупают мыло ручной работы.



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Истории   Также читайте в "Бабьих хлопотах" №11 (2010)  |  Диета пещерного человека  |  Я встретил девушку…  |  Есть зарядка для хвоста и для хобота зарядка!  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Июнь 2010
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com